Подскажите почему нотебук перезагружается сам при каждом включении!?
Подскажите почему нотебук перезагружается сам при каждом включении!?появляется значек windows потом на доли секунд синий экран и сразу перезагрузка!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайди в Безопасном режиме. Если зайдёшь, то перегрев или видяха. Можно в Безопасном кликнуть правым на Мой компьютер. Управление. Просмотр событий. Читать ошибки на События и Приложения.