Подскажите! Почему при волнении ладонная поверность кисти оказывается влажной ,а тыльная нет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а почему подмышки потеют больше? потому что и там и там количество потовых желез намного больше. плюс ладони очень тесно связаны с нервной системой, много нервных очончаний.
Гость
Там нету пор.... и водичка тока в ладонную поверхность поступает...