Подскажите...Почему у меня в Мозилле Фирефокс не сохраняются картинки,и в мире музыку нельзя слушать..gt;gt;
Подскажите...Почему у меня в Мозилле Фирефокс не сохраняются картинки,и в мире музыку нельзя слушать..>>....А в Эксплорере все нормально? Вчера началось такая ерунда!! Переустановила Мозиллу - бесполезно..Я работаю с Мозиллой,Эксплорер мне не нравится...Перегружала комп - тоже бесполезно...((((((( Помогите,пожалуйста!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильно не фирефокс. а фигефох >>....А в Эксплорере все нормально? не знаю, не проверял >>Эксплорер мне не нравится Google Chrome скорее всего понравится >>в мире музыку нельзя слушать http://get.adobe.com/ru/flashplayer/?promoid=BUIGP