Подскажите почему у меня youtube не работает?

Подскажите почему у меня youtube не работает?когда нажимаю на любое видео чтоб просмотреть. квадрат где должно быть видео белый и не включается. а на нем написано Go upgrade!. нажимаю сюда и появляется сайт с программой которую нужно сохранить. я сохранила установила. пытаюсь просмотреть видео и опять тоже самое...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот та же проблема! Обновлял все, оперу перестанавливал, а толку - ноль! Go upgrade и все тут!
Гость
обнови и все
Гость
такая же хрень в опере, через гугл хром главное все работает без всяких апдейтов