Подскажите! Почему все сайты открываются, а ВКонтакте нет!!! Какк исправить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На самом деле вами управляет троянская програма! Со мной такое уже бывало!) ) В общем, действовать нужно так: C:WINDOWSsystem32driversetchosts - проверьте этот документ (открывать блокнотом) , если там есть упоминания о ВКонтакте (vkontakte.ru) - удалите эти строки. Найдите у себя на жёстком диске файл vkontakte.exe и удалите его. Проверьте компьютер на наличие вирусов. Измените пароли от почтового ящика и от ВКонтакте. Имейте в виду, что "ВКонтакте" не требует никакой активации страниц пользователей! ;) После можно зайти вот сюда! ---> [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]... Статья была взята оттуда! :)
Гость
А что пишет когда не открывается? Какой браузер? маловато информации.
Гость
Попробуй установить другой браузер ну там Опера или Мазила!