Подскажите.Поменять видео-кодак или драва на видео.
Подскажите.Поменять видео-кодак или драва на видео.У меня фильмы на ноутбуке стали просматриваться все с красным оттенком.Что мне лучше сделать???Винду переустанавливать не хочу.Как добраться до нужных файлов???
Ответ(ы) на вопрос:
первое сначала посмотри настройки экрана на самом экране если нет, то настройки того проигрывателя которым смотришь если нет то скачай последние кодеки или плеер со своими кодеками если это не поможет то чтото странное
ничего не нужно переустанавливать. Вот пользуйся на здоровье. The KMPlayer Это лучшее из лучшего. Всё заработает прекрасно.
Ну кодеки тут врядли, может тут быть драйвер, сотри и установи заново..