Подскажите. помогите выбрать основу для сайта!!!где лучше создать свой сайт?и почему??бесплатно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если ничего серьезного и бесплатно - narod.ru
Гость
народ - +ОЧЕНЬ просто, но надо самому знать скрипты -Все сложные задачи такие как : форум, регистрация И тд на вас юкоз +Все сложные задачи такие как : форум, регистрация И тд готовые - разбираться сложновато совет если это ваш первый сайт, то лучше народ вот мой на народе www.enterfeys.narod.ru
Гость
ucoz.ru
Гость
uc*oz.r*u без звездочек
Гость
ucoz.ru бесплатно, готовые шаблоны, очень легко разобраца ucoz