Подскажите Понравиился телефон Nokia 6720 и 6730, но в магазине сказали что андроиды Лучше

Подскажите Понравиился телефон Nokia 6720 и 6730, но в магазине сказали что андроиды ЛучшеВообщем сказали что Андроиды лучше, но со мной разговаривал продавец-овощ, он вроде как и сам своим словам не верил, Эти нокии порядка 11 штук стоят а андроиды немного более, так вот не знаю как быть, да и сенсор не особо нравится
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бери 6720
Гость
Бери Nokia 6720 Classic.
Гость
Если сенсор не нравится не берите. А насчет того что андроиды лучше конкретных доказательств пока никто не привел.