Подскажите порядок морфологического разбора глагола. То есть 1....2....3...
Ответ(ы) на вопрос:
1 Часть речи. Морфологические признаки. 1. Начальная форма, постоянные признаки: вид, возвратность, переходность - непереходность, спряжение. Непостоянные пизнаки: наклонение, время (если есть (, лицо (если есть) , число
1 часть речи, общее значение 2. начальная форма, вид, спряжение, число, время, лицо, род (ели есть) 3. синтаксическая роль