Подскажите... После улета программы с компьютора пропал звук, в чем причина? Подскажите...

Подскажите... После улета программы с компьютора пропал звук, в чем причина? Подскажите.....После улета программы с компьютора пропал звук, в чем причина Подскажите...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может дрова слетели С установкой драйверов теперь все очень просто. Не нужно искать и пробовать десятки различных версий.. . Есть программа DriverScanner. Ставьте ее, она сама определит какой драйвер вам нужен, скачает его и установит. Пользуйтесь на здоровье - скачать можно тут: h t t p ://letitbit.net/download/34784c4c32/Uniblue_DriverScanner_2009.rar.html (в строке адреса браузера пробелы убрать! внутри жми "безGoldаккаунта" или "скачать бесплатно")