Подскажите,посоветуйте. Что вы можете сказать о Apple iPod Classic 3.Хороший ли плеер?Чем хорош?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
iPodы вообще отличные плееры во всём и дизайном и качеством исполнения и самое главное - звуком! не даром многие звёзды не только попсы, но и рока слушают именно iPod! я сам имел дело с разными плеерами, но именно звук iPod берёт своей мягкостью и натуральностью! он максимально приближен к оригинальному звучанию компакт диска (не MP3)! этот звук ни с каким другим плеером не перепутаешь! а это самое главное в плеере!
Гость
плеер уже устаревший, лучше купить тот же ipod touch он лучше, практичнее и по деньгам тоже самое
Гость
на яндекс-маркете не судьба отзывы почитать?
Гость
да, просто супер.
Гость
Отличный! Удобный! Звук супер, видео и прочее. а ещё это неплохой атрибут меломана