Подскажите пож.как вернуть панель управления из вертикального положения в горизонтальное ?
Ответ(ы) на вопрос:
правой кнопкой на панели, убрать галочку закрепить панель и перетащить мышой панель куда надо.. . снова поставить глочку закрепить.
Нажать правой кнопкой на панели задач и снять галку "закрепить панель задач", если она установлена. Затем просто перенести мышкой.
Навди курсор зажми левую кнопку и перетащи
Перетащить ее зажав лев. кнопку мыши