Подскажите пож!!!нужно сочинение по русск. яз. на тему ,,что будет хорошего в 2010 году,,

Подскажите пож!!!нужно сочинение по русск. яз. на тему ,,что будет хорошего в 2010 году,,может само сочинение...или какието сайты где есть??подскажите пож!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пофантазируйте: что будет хорошего в школе (отменят экзамены? перестанут задавать на дом? учителя будут всё время улыбаться?) , лично (новые друзья, хобби) , дома - в семье, в своем городе (чистые улицы, новые автобусы и троллейбусы, больше зелени, откроют бесплатные дискотеки, приедут любимые артисты) ; в России - проведут хорошие дороги, вылечат больных, снизят цены, построят недорогие квартиры.. . Всё это можно написать в виде рассказа и диалогов.
Гость
17 января- народ выберет обязательно себе Президента, точнее двух в первом туре, потом в феврале окончательно одного на последующую пятилетку. 8 марта- Международный женский день. Тебе, Олечка, обязательно кто-нибудь сделает хороший подарок. Пасха- напиши в сочинении, как ты представляешь себе этот праздник, нравится ли тебе он. 30 мая- Выборы в местные советы, а некоторые везучие будут выбирать себе и мэров. Напиши в сочинении, что бы ты хотела от депутатов, какие они должны быть. Можешь посоветоваться с родителями. 31 мая- День борьбы с курением. Напиши в сочинении, что в 2010 году ещё больше людей бросят курить, больше будет людей с положительными качествами и без вредных привычек. Троица- тоже важный праздник. Напиши как по аналогии с Пасхой. Лето- отличное время для такой девушки. Напиши в сочинении, о чём ты мечтаешь, куда хочешь поехать летом. 1 сентября- опять школа. Напиши в сочинении, что есть хорошего в твоей школе, и что может измениться в лучшую сторону. День учителя- напиши в сочинении, какие замечательные учителя есть в твоей школе. Новый год- напиши, что ты думаешь об этом празднике, веришь ли ты в Деда Мороза, какие подарки ты хотела бы получить.
Гость
В свзя с прогрессом в медецине смогут помогать ранеее неизлечимым больным, глобальная коммуникация)))
Гость
ничего...))))
Гость
или что Никогда уже не будет хорошего в 2010 году