Подскажите пож-ста что нужно делать. виндовс 7 сборка 7600 ваша копия виндовс не является подлиной

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нкжно скачать кряк или генератор и за генерить
Гость
Для этого нужно запустить Редактор реестра: Пуск – Выполнить… – Запуск программы – regedit – OK. Запустится Редактор реестра, в котором нужно найти и удалить раздел HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindows NTCurrentVersionWinlogonNotifyWgaLogon Если не хочешь копаться в реестре вручную скачай и запусти файл : wga.zip Затем перезагрузи комп и удали файлы: – WINDOWSsystem32DllCacheWgaLogon.dll – WINDOWSsystem32DllCacheWgaTray.exe Всё с WGA покончено! После его удаления Microsoft будет предлагать установить обновление KB905474, поэтому я просто советую отключить " Автоматическое обновление. " Если лень, то все действия по стиранию можно делать не только вручную, а вот так например: cmd /c "del %windir%system32wgatray.exe" cmd /c "del %windir%system32WGAlogon.dll" cmd /c "rmdir /s /q
Гость
Если уже скачали обновления - даже активатор не поможет. Переустановите Вин7 и отключите обновления.
Гость
ахаха! у мя тоже самое было аж 2 раза, экран черный картинки исчезают спустя 5 мин, у меня дядя программист что то сделал я не помню!
Гость
Купить лицензию
Гость
ей нужен активатор, качай CHEW-WGA и активируй