Подскажите пож. структурные формулы: 3-метилпентанол-3, бутанол-2, пропанол-1

Подскажите пож. структурные формулы: 3-метилпентанол-3, бутанол-2, пропанол-1структурные формулы: 3-метилпентанол-3, бутанол-2, пропанол-1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СН3-СН2 С (ОН) (СН3) -СН2 -СН3 3 метил пентанол -3 Поставленные в скобках заместители опусти вниз он и вверх Сн3 от третьего атома углерода СН3- СНОН-СН2- СН3 бутанол-2 СН3-Сн2- СН2ОН пропанол-1