Подскажите пожайлуста хочу купить нокиа 5800 в озоне .ру но незнаю хороший ли это магазин

Подскажите пожайлуста хочу купить нокиа 5800 в озоне .ру но незнаю хороший ли это магазинВсем привет скажите пожайлуста хочу купить нокиа 5800 в озоне.ру но сомневаюсь какаой он сборки и как сам по себе магазин не шарашкина контора
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нормальный магазин. Только цены высоковаты. Жаль telefon.ru закрылся. Самый дешевый из качественных был. Как купите - сразу перепрошейте. 31.03.2009г. вышла, наконец, русская прошивка, после которой всё летает, менюшки стали прикольней крутиться и все-все проги работают (и аська и qip и word и excel и т. д.) . А то - всё впечатление испортите.