Подскажите пожайлуста, как повернуть фото из горизонтального положения в вертикальное на своей странице?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачай его на локальный диск, разверни в любом просмотрщике фоток, как тебе нужно, сохрани и запости назад на свою страничку...
Гость
Легче через обычную прогу для просмотра изображений там повернуть и загрузить
Гость
Перевернуть на компе. Например в программе XnView, а потом закачать заново, удалив старое.
Гость
udalit i opyat postavit v pravelnom pologeniyi