Подскажите, пожайлуста-поймала вирус, стоит аваст, как быстро почистить комп и каким лучше антивирусником
Ответ(ы) на вопрос:
Утилитка от Д. Вэба Посмотрите тут. Возможно найдете ответ. И помощь тут http://otvet.mail.ru/question/28412754/?point=4
nod 32 лучше аваста
А как узнала, что поймала, ведь Аваст! стоит...
Ничего ты не вылечишь, а если и так то с компом всё равно теперь глюки будут, переустанови винду, и что бы не ломался комп соблюдай меры безопастности, сканируй комп не качай ничего с подозрительных сайтов, программы вообще лучше покупать, раз в месяц чисти свою машину, а то что тут говорят Nod лучше или там каспер это всё фигня, они все одинаковые, программу обмануть легче чем человека
если надо быстро то лечинкой DR.WEB а если надо сам DR.WEB и лечинку стучись в агент скину
как быстро почистить комп? Форматируй все диски и будет тебе счастье!
у самого стоит аваст сегодня про сканировал комп ...a-square вd Free....вот этим сканером аж 50 зараз выявил сейчас думаю какой антивирус ставить
Касперский! Ключи к нему качай тут http://www.kakey.org.ru, там правда реклама задолбает, но сервис хороший, ключи обновляют каждые 4 дня
Аваст часто врет, проверьте на сайте Dr.Web
Лучше НОД.
быстрее всего NOD 32 лучше AVAST
Касперский лучше всех.