Подскажите пожалуиста!!! CS 1.6

Подскажите пожалуиста!!! CS 1.6ПОЧЕМУ У МЕНЯ В CS 1.6 ГРАФИКА ПОМЕНЯЛАСЬ НА ПЛОХУЮ КАКИЙТО КВАДРАТИКИ !? МНЕ ГОВОРИЛИ ЧТО НАДО ПОСТАВИТЬ 32bit НО Я КОГДА СТАВЛЮ ОНА ВСЁРАВНО ОСТАЁТСЯ 16 bit!?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такая же канифоль была и у меня. Пытался переустановить CS 1.6 но графика квадратная. Попробуй скачай со сторонних сайтов НЕмодифицированную версию 28. Или 35. Тут как уж душе угодно. Самый абсолютный вариант - вообще переустанови операционную систему. Конечно, маразм - Но ИМХО.
Гость
CS очень старая и графика в ней не айс) Поменяй ещё разрешение на 1280х1024
Гость
поставь в режиме отображения D3D
Гость
Применить в настройках нажми...