Подскажите пожалуйста, 5х+2, где х - не существует, ответ будет 2 или 7

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ 2
Гость
Что-то не совсем понятно. Что значит "не существует"? Если х=0, то он существует и равен нулю. Он есть в плоскости чисел хОу. При х=0 просто удавнение вида 5х+2 преращается в верное равенство, т. е не зависит от значения переменной х.
Гость
Ответ 2. 5х+2 5*0+2=2
Гость
не существует, значит превращается в 0, а не в 1, следовательно ответ 2