Подскажите пожалуйста, а можно отправить e-maill с мобильника на почтовый ящик?И обязательно нужно настраивать ммс?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кроме почтового клиента можно поставить Оперу мини, она не большая, по GPRS отправка и получение будет не дорогой.
Гость
Игорь прав. ОДнако, автоматические настройки, которые присылает провайдер не подойдут, т. к. это вап-интернет. Нужно самому создать профиль интернета. все параметры для всех операторов одинаковы кроме APN (точка доступа) . у мтс это mts.internet.ru у билайн beeline.internet.ru у мегафона internet
Гость
в последних моделях телефона уже есть клиент электронной почты, все что нужно это настроить GPRS интернет в телефоне и конфигурацию почтового ящика.
Гость
Да в телефон агент поставь или любой почтовый клиент и в поле "получатель" укажи свой е-майл. И ВСЕ!
Гость
Если мобильник обладает такой функцией. как отправка e-maill, то можно, и без настройки ММС, я отправляла успешно.