Подскажите пожалуйста я установил CCleaner и хочу узнать можно ли удалять всё что он найдёт?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше перед этим посмотреть, что он собирается удалять. И почитать, зачем нужно каждое из этого чего-то...
Гость
Я лично удаляю им все и всегда, не встречал еще ситуации, чтоб CCleaner что-то нужное удалял. Но вообще с реестром нужно осторожнее работать.
Гость
Нет!
Гость
можно я удалял ни че все работает
Гость
можно...
Гость
Можно, но осторожно
Гость
вроде можно...