Подскажите пожалуйста я установил CCleaner и хочу узнать можно ли удалять всё что он найдёт?
Ответ(ы) на вопрос:
Лучше перед этим посмотреть, что он собирается удалять. И почитать, зачем нужно каждое из этого чего-то...
Я лично удаляю им все и всегда, не встречал еще ситуации, чтоб CCleaner что-то нужное удалял. Но вообще с реестром нужно осторожнее работать.
Нет!
можно я удалял ни че все работает
можно...
Можно, но осторожно
вроде можно...