Подскажите пожалуйста, я включаю фильм и идет только музыка, а изображения не видно, фильм в формате avi...почему?
Подскажите пожалуйста, я включаю фильм и идет только музыка, а изображения не видно, фильм в формате avi...почему?Каакой проигрователь скачать?
Ответ(ы) на вопрос:
Для воспроизведения фильмов с расширением .AVI, DVD и прочих мультимедийных файлов нужен сборник кодеков. Я лично использую K-Lite Codec Pack. Поищите в яндексе, там обязательно найдется. Удачи!
KM-player воспроизводит все, что можно воспроизвести. так как имеет свои встроенные нормальные кодеки.
Нет кодека.
скачай КодекПак
Установи кодеки