Подскажите пожалуйста, чем можно перекодировать видео из формата avi в mp4?
Ответ(ы) на вопрос:
Media Convert Master Очень Простая В Использовании Без Всяких Багов Поддерживает Множество Форматов.
Magic video converter
Format Factory или Xilisoft Video Converter Ultimate. Первая - официально басплатная, вторая неофициально бесплатная - с торрента
Это Вам для того, чтобы на обычном плеере просматривать? ConvertXtoDVD очень хорошая программа. самай такой пользуюсь. Проста в обращении, интерфейс на русском.)
xilisoft video converter ultimate СУПЕР прога!!!
Xilisoft Video Converter Ultimate
Пользователи Total Video Converter смогут: - Конвертировать - мультимедийные материалы в популярных форматах (3GP, MP4, PSP, IPOD, SWF, FLV, DVD, SVCD, VCD, XVID, DIVX, VOB, AVI, ASF, WMV, AMR, MP3, AC3, OGG, WAV, WMA, AAC), пригодные для воспроизведения на портативных устройствах PDA, PSP, iPod, Zune, Xbox360 или сотовых телефонах. Язык интерфейса: Русский / Russian Платформа: Windows® 2000/XP/2003/Vista.
Any Video Converter Professional 2.7.3 Rus
xilisoft video converter ultimate)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] AVI в MP4 конвертер
Format Factory