Как в excel 2003 на английском языке закрепить (заблокировать) верхнюю строку?
Как в excel 2003 на английском языке закрепить (заблокировать) верхнюю строку?угораздило же меня поставить эксель на английском языке на маке (наверное на русском нет программы)
помогите пожалуйста, куда зайти, что нажать (когда выделил верхнюю строку)
Ответ(ы) на вопрос:
Freeze panel или UNfreeeze panels