Можно DirectX 10 прикрутить к XP?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Официально - нет. DirectX 10 входит в состав Висты. Есть попытки энтузиастов приспособить его для Windows XP, но ... Если бы из этого вышло что-то действительно работающее, в сети уже бы были сборки с 10 директом - но их нет. А ведь попытки длятся уже два года. По сети же гуляют разнообразные "поделки" Смотрите сами http://yandex.ru/yandsearch?text=directx+10+xp&clid=139094&lr=213 Как правило, они требуют подстройки и в самих играх.
Гость
" DirectX (9, 10хр, 11)" скачать можно с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в ссылке перед .su уберите * ...удачи!!
Гость
директХ 10 для ХРюши не существует и не будет существовать никогда (ядро ОС просто не потянет), а по последней ссылке даже не смейте не чего скачивать, это фейк с серьёзным вирусом. Переходите лучше на Windows 7, т. к. ХР уже сняли с производства и игры в скором будущем не будут поддерживать ХР как just cause 2
Гость
у меня стоит с июня, всё норм.
Гость
Нельзя. И те "DirectX 10" для XP, которые есть - это кривые поделки, от которых глюков больше чем пользы...
Гость
да!!!! Советую вещь бомбавая
Гость
нет, а зачем ? последний ДиректХ для ХР - версии 9.0с
Гость
Сто пудово, если он для него