Подскажите пожалуйста что делать в игре S.T.A.L.K.E.R ЗОВ ПРИПЯТИ !?

Подскажите пожалуйста что делать в игре S.T.A.L.K.E.R ЗОВ ПРИПЯТИ !?Дошёл до тонеля ведущего вприпять всё было нормально я прошёл тонель до конца потом залажу на лесницу коорая ведёт в припять у меня начинает загружаться идёт загрузка птом вылетает чё за фигня????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возможно баг игры. на пиратках, иногда, невозможен переход на некоторые локации (встречал в нете такие жалобы) сохрони сейвы и переустанови игру. если нет, скачай другой релиз, патч. нодвд.. . если у тебя лицензия, просто переустанови.
Гость
у меня сохранился этот патч, если хочешь могу прислать, или скачай на playground.ru
Гость
поставь патч п. с. у самого была такая фигня и у всех друзей
Гость
Этой проблеме уже год! Ищи в интернете. Давно нашел на одном форуме. Там и файлик лежит, который нужно переписать
Гость
нужен nodvd