Подскажите пожалуйста, что это вообще и как расшифровать??
Подскажите пожалуйста, что это вообще и как расшифровать??люблю общественную деятельность)) РїСЂРёРІРёС‚ этим СЃРѕ школы))), бессменный лидер движения "Социофобы против лесбофашизма", Студент, ритм гитара, Овощеводство, размол РјСЏСЃР°, pözd team
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это в UFT-8 люблю общественную деятельность) ) привит этим со школы))) , бессменный лидер движения "Социофобы против лесбофашизма", Студент, ритм гитара, Овощеводство, размол мяса, pözd team
Гость
это сохраненые дата файлы. помоему.. проще файлы прошедшие кодирование, а потом шифрацию.
Гость
Попробуй сменить кодировку если это в браузере то вид- кодировки
Гость
Там написано: "люблю общественную деятельность) ) привит этим со школы))) , бессменный лидер движения "Социофобы против лесбофашизма", Студент, ритм гитара, Овощеводство, размол мяса, pözd team" а вообще кодировка просто неправильная... ) достаточно в браузере поменять кодировку на UTF и вы сразу прочитаете текст этот:)
Гость
Это кодировка текста скорее в UTF-8, хотя не факт, для расшифровки нужен исходник этого файлика. Вышле мне я тебе расшифрую
Гость
люблю общественную деятельность) ) привит этим со школы))) , бессменный лидер движения "Социофобы против лесбофашизма", Студент, ритм гитара, Овощеводство, размол мяса, pozd team Действительно понос...
Гость
на UTF- 8 кодировку смени нажав правой кнопкой в броузере!
Гость
это значит что в документе вам надо сменить кодировку, обычно меняется в разделе свойсва, лучше поставить метку на =автоматически=
Гость
Видать это на каком-то сайте так написано? Тогда кодировку поменяй в браузере: "Страница -> Кодировка"
Гость
Кодировку смени.
Гость
ето понос слов или букв...