Помогите блондинке что-то нажала на клаве справа цифры не реагируют
Ответ(ы) на вопрос:
Нажмите кнопку"Num Lock"---кнопка должна гореть---тогда цифры справа будут работать!!
круто
Как вовремя Вы задали вопрос! У самой не работали, а ответы Вам помогли!
Продвинутые юзеры ))
нажми num lock! и бегом в парикмахерскую красится !
Брюнетка-блондинке: - ну ты и дура! Та берет помаду - красится. - а так?
num lock в томже месте где эти цифры
Там есть такая кнопочка, называется " Num Lock", она включает малую клавиатуру справа
Не нажимай Num LocK
перегрузите комп, то-есть отключите от сети и снова включите
Нажми Num Lock, там же около цифр, в углу
Там есть слева верхняя кнопка NUM LOCK. Она включает циферную клаву.
на клавеатуре сверху первая кнопочка с буковками NumLock, на неё нужно нажать и всё заработает
нажми на кнопку над цифрой7
нажми num lock
Клавишу Num Lock нажми.
нажми там numlock)
Нажми над этими цифрами клавишу Num Lock!
Num LocK!!! Нажми !!!
А теперь еще раз нажмите кнопочку Num Lock, что бы лампочка загорелась.
Нум Лок еще раз нажми
NumLock, кнопка там же справа