КАКИЕ ФОРМАТЫ ВИДЕО ПОДДЕРЖИВАЕТ МП3ишник HAIRUN, срочно помогите! НАДО ДРУГУ!!!!

КАКИЕ ФОРМАТЫ ВИДЕО ПОДДЕРЖИВАЕТ МП3ишник HAIRUN, срочно помогите! НАДО ДРУГУ!!!!И КАК НА НЕГО ЗАКДЫВАТЬ, а то (_|_) полная!!! НИЧЕ НЕ ЧИТАЕТ!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЧТо это за реликтовая вещь? Можно модель точную? Вообще Hairun у моего знакомого телек был. Они теперь и производят плейеры? Совет на сегодня такой: Открываем коробку - там инструкция и читаем пока что-нить не найдем. А там все про "закидывать" и "какие форматы" должно быть написано. Если же инчтрукции нет - это брак чистой воды и самопал. Проблемы с чтением - это уже не знаю)))) ) Возможно там и не напишут - тогда тоже это какое-то Г. И вы уверены что он видео поддерживает? Скорее всего MP4