Подскажите пожалуйста! Что лучше купить-FIFA 10 или PES 10? Цена почти одинаковая!
Подскажите пожалуйста! Что лучше купить-FIFA 10 или PES 10? Цена почти одинаковая!Подскажите пожалуйста! Цена почти одинаковая! А в чём разница я не понимаю!
Ответ(ы) на вопрос:
ОДНОЗНАЧНО.... FIFA 10 ХОТЯ МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ... FIFA 10 (2009) PC скачать торрент http://torrent-games.net/news/fifa_10_2009_pc/2010-01-17-41 .
PES 10 в фифу играл мне не понравилось
Одну купи, одну скачай. Или скачай сразу обе! Так точно не прогадаешь! А так я слышал PES 10 вроде как лучше. Но сам не знаю! Только в FIFA 10 играл, да и то минут 10!