Подскажите пожалуйста что лучше XBOX 360 или SONY PS3. хочу новую приставку (этот пс 2 мне уже мозги е***т) :-D

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
приставки - ЗЛО!! ! С ними все мозги проеб*ш, бери комп на нем можно бабло делать!
Гость
Туда дела какие игры те нравится китайские финалки фентази и килзоне 2 3 или боксе 360 гирз вар 2 патом хало 3 еще либо гаджет сони мув или бокс 360 Kinect
Гость
ито ито Хорошее но PS 3 Круче по играм
Гость
Если деньги нежалко и есть FullHD то сони непожалеете.. . Сам её купил первые три недели челюсть просто весела Если напряг с деньгами то надо брать Крякнутый бокс.. . Но чем хуже бокс то они чаще ломаются
Гость
Бери комп и не ...трынькай.. . себе мозги. К компу можно подключить геймпад и играться не хуже (а иногда даже лучше) чем на консоли.