Подскажите пожалуйста , что мне делать с ошибкой из-за нее я не могу зайти в программу

Подскажите пожалуйста , что мне делать с ошибкой из-за нее я не могу зайти в программуМне пишет в ошибке , что у меня нету файла dciman32.dll я его этот файл поставил в system 32 все равно выходит ошибка.Когда я захожу бывает ошибка , что мне делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
TuneUp 1-Click Maintenance поробуй этой прогой на ошибки комп проветить, и на вирусы комп проверь