Подскажите пожалуйста, что мне выбрать какой-нибудь смартфон нокиа или коммуникатор HTC??? за раннее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря, что тебе нужно. Коммуникаторы изначально отличаются от смартфонов сенсорным экраном и более открытой платформой, что соответственно позволяет устанавливать всевозможные приложения. но коммуникаторы изначально создавались для работы. Если внешний вид не отталкивает, то бери коммуникатор. Если тебе нужна отличная камера, "телефонный внешний вид", бери смарт (для них тоже сейчас много всякого программного можно найти)
Гость
если нужен комп-коммуникатор. если телефон- тогда смартфон. поищи в инете какие проги можно поставить в НТС и в НОКИА а после сделай выбор. сам.
Гость
Однозначно кпк. Возможностей море