Подскажите пожалуйста,что может быть.переодически комп начинает вести себя странно,не откликается на команды клавиатуры

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Причин может быть много, от подвисания системы до неполадок с клавой В первом случае помогает очистка системы от мусора и ненужных записей в реестре Во втором-начать с осмотра разъёмов, попробовать поставить другую клавиатуру (если у вас не ноут)
Гость
Проверьте систему антивирусом, антишпионом, что то поймали в инете, или перезагрузите комп.