Skype Запускается с ошибкой unknown software exception (0x000001d) в приложении по адресу 0x00cab1fd
Skype Запускается с ошибкой unknown software exception (0x000001d) в приложении по адресу 0x00cab1fdКогда запускаю Skype выводится сообщение
исключение unknown software exception (0x000001d) в приложении по адресу 0x00cab1fd
Что делать
Pentium 2или3,Micro XP sp3,Russian
Что делать
Pentium 2или3,Micro XP sp3,Russian
Ответ(ы) на вопрос:
В командной строке выполнить три команды: net stop w32time net time /setsntp:ntp.xxx.xx net start w32time Перед выполнением команд в командной строке, рекомендуется делать резервную копию реестра.
Была такая же проблема, юзай mwfix
Удали его. Скачай и установи новый. При установке, отключи антивирус и файрвол.
переустановка поможет