Подскажите пожалуйста!!! что писать в сочинении на тему " все в твоих руках.." ??

Подскажите пожалуйста!!! что писать в сочинении на тему " все в твоих руках.." ??жили в одном городе мудрец и завистник. завистник часто пытался унизить мудреца, показать народу что тот понастоящему глуп и не опытен. и вот однажды сидел он на камне и на руку ему села прелесная бабочка. завистнику в голову пришла идея. он впоймает эту бабочку и сожмет в ладонях. придя на поощадь прилюдно спросит у мудреца" скажи мужруц, живая ли бабочка в моих руках?" если скажет"живая" он изо всех сил сожмет лодони и бабочка умрет, а сели скажет"мертвая" просто отпустит прелесное существо. пришео завистник на площадь к мудрецу и спрашивает" мудрец, вот ты все на свете знаешь. а скажи жива ли бабочка в моих руках?" мудрец посмотрел на завистника и сазал" все в твоих руках, человек"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
о жизни...