Подскажите пожалуйста есть ли такая программа которая позволяет качать программу половина сегодня и половина
Подскажите пожалуйста есть ли такая программа которая позволяет качать программу половина сегодня и половиназавтра.если да то какая и как ее приостанавливать чтоб завтра продолжить и как завтра продолжить?
Ответ(ы) на вопрос:
Download master, ReGet Deluxe Предпочитаю второе Скачиваете, устанавливаете. Внутри все интуитивно понятно. При закачке файла, ставите на паузу. Потом продолжаете.
ReGet Deluxe Утилита является менеджером загрузок, который имеет много возможностей, предназначенных для повышения эффективности и увеличения скорости загрузки файлов из Интернет. ReGet Deluxe может автоматически определять настройки прокси, восстанавливать скачивание в месте разрыва, свободно интегрируется с браузером, выводит плавающее окошко быстрого доступа, имеет собственный дозвонщик и антивирусный модуль. скачать
есть два места откуда можно качать файлы-это пиринговые сети и качаем оттуда прогой µTorrent,там и докачка и скорость если файл популярен, хорошо для скачивания кына и музыки, еще можно качать с файлообменников, но если нет голд аккаунта то докачки не будет, и никакая качалка не поможет, останется докачать один байт, прервется соеденение и алес, будешь качать снова, но не все файлы лежат на файлообменниках, есть еще FTPсервера, но это только для опытных, сам я качаю либо с торрентов (пиринговые сети) либо с файлобменников, но прогой FileDownloader 4.05 Rus,там правда надо платить но очень мало (30-40 руб за Гбай) зато и докачка и скорость
Fleshgot
download master например, но при устловии что сервер поддерживает докачку
Download Master