Подскажите, пожалуйста. Есть мини диски с видеокамеры не финализированные.
Подскажите, пожалуйста. Есть мини диски с видеокамеры не финализированные.Не читаются, с помощью какой программы можно их финализировать? Видеокамеры уже нет.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такой вопрос уже был выкладываю ответ от ДобрыйБорисычЪ. 1. Делаем образ диска - ISO или Nero 2. Переименовываем расширение файла на mp4. 3. Теперь надо отремонтировать видео файл, можно видеоконвертором. Я использовал Any Video Converter. Заодно делаем нужный формат AVI или MPG. 4. Смотрим фильмУ! :-)
Гость
Самая известная "Nero" но есть и другие. В Nero открываем любой проект заходим на вкладку рекордер>диск инфо. и финализируем будет кнопка внизу.
Гость
В Nero имеется функция финализации диска, но она вряд ли поможет. У меня была такая же беда. И камеры уже не было. Пришлось искать на форумах моего города человека с такой же камерой и договориться о финализации)))
Гость
Nero8 - очень хороша!