Подскажите пожалуйста где и как можно удачно прорекламировать реферальные ссылки и набрать рефералов!!Подскажите пожалу

Подскажите пожалуйста где и как можно удачно прорекламировать реферальные ссылки и набрать рефералов!!Подскажите пожалуПодскажите пожалуйста где и как можно удачно прорекламировать реферальные ссылки и набрать рефералов!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спамь на форумах. Да и на форумах там где ты не собираешся спамить, а просто что то обсуждаеш, можно всегда в подпись что то добавить. Многие там пишут всякие приколы. А вот ты туда ссылку втули реферальную. Ну есле это конешно правила форума не запрещают
Гость
искать нужно