Подскажите пожалуйста где можно купить устройство для чтения книг, основанное на технологии электронной бумаги?
Подскажите пожалуйста где можно купить устройство для чтения книг, основанное на технологии электронной бумаги?Подскажите пожалуйста где можно купить устройство для чтения книг, основанное на технологии электронной бумаги? Я живу в Архангельске. Обошел все компьютерные магазины, но ничего не нашел. Вот здесь об электронных читалках http://ru.wikipedia.org/wiki/РР» ектронная_РєРЅРёРіР°_(устройство)
Ответ(ы) на вопрос:
В связном посмотри. У них может попасться Explay TXT.Book
закажите через интернет ебук