Подскажите, пожалуйста где можно скачать бесплатно этот учебник Гордон Е. М., Крылова И. П. A Grammar of Present Day
Подскажите, пожалуйста где можно скачать бесплатно этот учебник Гордон Е. М., Крылова И. П. A Grammar of Present Dayучебник Гордон Е.М., Крылова И. П. A Grammar of Present Day English
Ответ(ы) на вопрос:
Попробуйте поискать на торренте. Должен быть. Вообще торрент-вещь замечательная, всё,что угодно найти можно:)