Подскажите,пожалуйста,где можно скачать игру ,,легенда о драгунах,,?

Подскажите,пожалуйста,где можно скачать игру ,,легенда о драгунах,,?в инете нашла для psp,а мне надо для компьютера.или,может,есть какой нибудь эмулятор?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
The Legend of Dragoon выходила только на PS (PlayStation 1), потом её просто портировали на PSP, то есть сделали так называемую PSX-PSP-игру. На ПК она не выходила, так что поиграть удастся только через эмулятор JPCSP