Подскажите пожалуйста где можно скачать игры.про торенты не говорить
Ответ(ы) на вопрос:
"про торренты не говорить" - это почему интересно? ! Если считаешь, что это сложно, то зря! А так вот: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] здесь и торрент и просто скачать можно... и вообще оч. хор. сайт-почти любую игру найдешь, много репачков.. . Или вот: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вот misterboom отправляет человека на тапочек. нет, а вот интересно он там давно был? Без регистрации не скачаешь, а без инвайта не зарегистрируешься.. . Смотря какие игры. Здесь разные есть: http://babyuser.ru/index.php
С торрентов удобнее всего.. . Имхо...
я считаю торренты рулят!!!
1... 2.мул 3.варезники
клондайк58 (файлообменник)
та где угодно.. . но найти сайт с которого скорость будешь большая сложно
тапочек. нет