Подскажите пожалуйста где можно скачать какую нибудь прогу что бы kis 2010 был вечный некогда не заканчивался ключ)))
Подскажите пожалуйста где можно скачать какую нибудь прогу что бы kis 2010 был вечный некогда не заканчивался ключ)))вообщем рассказывайте все что знаете про kav 2010 чтобы он работал стабильненько и был как лицензионный)))
Ответ(ы) на вопрос:
Скинь меня тоже друг, , ( [email protected])
Есть прога Frost Kiss поищи в и-нете я тебе щас одну скину на е-мейл если не пойдет то ищи в и-нете Перед использованием нужно отключить самозащиту антивира в настройках и выгрузить из трея (то есть правой клавишей на его иконке в нижнем правом углу и выход) Антивир будет выдавать типа эта прога ПО но ты не обращай внимания потому что она действует на антивир копируеш эту прогу в папку с антивиром запускаешь её нажимаеш заморозить Но ключ должен быть рабочим
slynet.ru тут вроде есть
http://mskd.ru/search.php?query=Crysis&t=soft&page=2 Зайди на форум. В разделе антивирусы есть прибамбасы. Рулят
http://ingaters.ucoz.net/forum/8-753-1#1359 зарегистрируйся и качай
а тебе не много надо скачай триал и не парся
ты определись про KAV тебе или про KIS рассказывать-то!
нет такой программы