Подскажите,пожалуйста где можно скачать программу для форматирования жёсткого диска.Спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Acronis Disk Director Suite – комплексный программный пакет, который включа- ет в себя администратор разделов, менеджер загрузки и инструментарий для редактирования записей на жестком диске. С помощью Acronis Disk Director Suite вы можете: Создавать разделы на жестком диске; Изменять размеры разделов и их положение на жестком диске, делить и объединять разделы без риска утраты данных; Конвертировать файловые системы разделов, не опасаясь за сохранность данных; Копировать/перемещать содержимое разделов; Удалять разделы; Восстанавливать разделы жесткого диска, удаленные в результате пользовательской ошибки или аппаратного/программного сбоя; Форматировать разделы, присваивать им метки и буквы, скрывать разделы и делать их видимыми, присваивать разделу статус активного и выполнять иные операции с разделами; Установить несколько различных операционных систем на одном компьютере; Загружать их с любого раздела любого жесткого диска; Производить загрузку любых установленных операционных систем прямо из Windows; Устанавливать несколько операционных систем на одном разделе; Скрыть любую из операционных систем на вашем компьютере от посторонних или установить пароль на их загрузку; Дублировать существующие операционные системы путем копирования и создавать для каждой из них необходимую загрузочную конфигурацию; Восстановить загрузочные записи, структуру папок и файлов, обнаружить потерянные кластеры, удалить с диска код, принадлежащий компьютерным вирусам и многое другое.
Гость
если системный диск форматировать, то можно и при установке ОС форматнуть, а в остальном выше правильно написано.
Гость
=)) а зачем тебе прога!??? форматни через биос, да или даже тупо правым кликом мыши по жёсткому дискУ)))
Гость
правая кнопка мыши на диске - ФОРМАТИРОВАТЬ
Гость
Registry Life прога вроде нормальная, сам ей пользуюсь
Гость
Какую, на фиг, программу! Format C: - и все дела! Только комп должен быть при этом запущен со съёмного носителя - например, с загрузочной дискеты (если в нем еще есть флоппи-дисковод) . Вообще же - форматировать жесткий диск на самом деле приходится крайне редко (реально - только если это чужой жесткий диск, "забиваемый на мясо"): вполне можно чисто удалить пришедшую в негодность Винду, сохранив все накопленные на диске данные. Как - я уже очень много раз рассказывал (если хошь - поищу ссылки).
Гость
tinyurl. com/ye3lyg4
Гость
для этого не нужны специальные программы
Гость
акронис на torrents.ru поищи