Подскажите пожалуйста, где можно скачать темы для NOKLA?
Подскажите пожалуйста, где можно скачать темы для NOKLA?NOKLA-это китайская подделка NOKIA. Прозьба не путать.
Ответ(ы) на вопрос:
гыыы. . Наверное у китайцев. . xD А ващще китайские подделки делаются для того, чтоб только внешне быть похожими на оригинал, пускать пыль в глаза, так сказать. А на самом деле это даже не смартфоны, а простые телефоны, вот на них джим и не идет.
на ноклу тем не видел. . даже банальный jimm там не работает (был N95) ...