Подскажите пожалуйста, где находится сохранение GTA4?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(диск с системой): Users(имя пользователя) AppDataLocalRockstar GamesGTA IVsavegames Смотря какая винда стоит ! Темболе ты их изменить не сможеш к каждому сохранению прописан свой игрок в GameForWindows !
Гость
Users(имя пользователя) AppDataLocalRockstar GamesGTA IVsavegames
Гость
(диск с системой): Users(имя пользователя) AppDataLocalRockstar GamesGTA IVsavegames
Гость
подходиш к кровати в своем доме, у тя появится иконка и там будет написано: что бы сохранить игру нажмите F, жмеш выбираеш слот и сохраняеш.
Гость
В домик еть там подходиш к кравати и спать! ! И если у тя на Xbox 360 ЗВони все ответы !! где голуби и т. д. и т. п.!!