Подскажите пожалуйста... где найти такую программу или тему на nokia 5800, что бы интерфейс стал как у айфона.

Подскажите пожалуйста... где найти такую программу или тему на nokia 5800, что бы интерфейс стал как у айфона...где найти такую программу или тему на nokia 5800, что бы интерфейс стал как у айфона.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чо потратился на 5800 теперь желееш что айфон не купил МДАААА БЫВАЕТ
Гость
http://d.fank.ru/d/t1/47341/Iphone_V2.nth качай на здоровье))))
Гость
Посмотри на alnokia.ru.
Гость
dimonvideo.ru