Подскажите пожалуйста где получить ip адрес для своего сервера в CounterStrike 1.6

Подскажите пожалуйста где получить ip адрес для своего сервера в CounterStrike 1.6Недавно создал свой сервак а где айпи взять не знаю подскажите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если в инет подключаетесь, то получаете адрес! 2ip.ru
Гость
Варианты: 1-Интернет -соединение через ADSL, логин и пароль прописаны в ADSL, тогда нужно зайти браузер с адресом http:// 192. 168. 1. 1 (по умолчанию) , по web-интерфэйсу смотришь свой айпи (например: соединение 1_33 pppoe и т. п. ваш IP) 2-Интернет -соединение через локальную сеть провайдера - нужно заявление для получения прямого IP-адреса и допонительная плата. 3-Интернет -соединение создается на самом компьютере: Win+r - cmd - ipconfig покажет ваш IP адрес, потом свойствах ярлыка создаваемого сервера туда его прописываешь: hlds.exe +ip "ваш IP адрес" -game cstrike -console -insecure -nomaster +maxplayers 20 +sv_lan 1 +map de_dust2 +port 27015
Гость
Зайди в папку с контрой нажми на ярлык Hl.exe запусти серв и смотри та должен быть твой ip